big-symbol

Получить наличными крупную сумму в кредит на любые цели сейчас не так уж просто. Многие банки не работают в данном направлении. А получить нецелевой заем можно только через кредитные карты.

Что вы получаете, обратившись к нам?

  1. Низкая ставка по процентам: всего под 3% в месяц.
  2. Возможность оформить кредит на большую сумму. У нас вы можете получить заем на сумму от 100 тыс. до 10 млн. рублей. Это зависит от оценки стоимости заложенной недвижимости.
  3. Гибкие сроки погашения. Вы сможете выплачивать кредит по индивидуальному графику, который будет разработан для вас персонально. Главное, чтобы выплаты были комфортными и не доставляли финансовых неудобств.
  4. Индивидуальные условия. Все пункты договора обговариваются с каждым клиентом отдельно. Мы подберем наиболее подходящую программу кредитования, которая будет удобной для погашения.
  5. Минимальный набор документов. Для оформления кредита нужно предоставить всего лишь паспорт и документы на квартиру. Нет необходимости в сборе справок о доходах. При наличии недвижимости, которая станет залогом – оформление займа осуществляется очень быстро.
  6. Кредитная история не имеет значения.
  7. Возможность оформить заем под залог квартиры, владельцем которой является родственник или третье лицо. Для этого, достаточно, чтобы собственник присутствовал при составлении договора.

Получить ваши деньги вы сможете любым удобным способом. Мы выдадим их наличными или перечислим на банковскую карту.

ПОДДЕРЖКА 24 часа в сутки

+7(8652)91-40-47

Ставрополь, Южный обход, д.6, корпус б,

Tel: +7(8652)608-000

Рабочие часы

В БУДНИ:  09:00 – 20:00
СУББОТА:  09:00 – 18:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ: 09:00 – 18:00
ПОДДЕРЖКА:  24/ 7